Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга

198320, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А

Телефон

741-74-37

Эл. почта detskijsad2@mail.ru

ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района 
Санкт-Петербурга

Адрес: 198320, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А
Телефон: 741-74-37
Эл. почта: detskijsad2@mail.ru

Публикуем списки детей, рекомендованных к зачислению с 01.09.2016

15 февраля 2016 г.

Списки по ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга (дети, рекомендуемые к зачислению с 01.01.2016)

№ п\п

ФИО ребенка

Дата рождения

Примечание

1

Белянкина София Спартаковна

 17.02.2013

За направлением обратиться в комиссию по комплектованию 19.02.16 или 24.02.16 (с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00) с документами, подтверждающими право внеочередного(первоочередного) зачисления. При отсутствии документов ребенок будет исключен из списка направленных в учреждение.

2

Димитренко Михаил

 01.06.2013

 

3

Михайлов Александр Алексеевич

 25.07.2013

 

4

Деев Стефан Максимович

 11.04.2013

 

5

Ратников Евгений Романович

 14.08.2013

 

6

Крылова Милана Юрьевна

 11.07.2013

 

7

Васильков Максим Павлович

 10.12.2012

 

8

Колтун Арина Вадимовна

08.01.2013

 

9

Яшпаев Иван Константинович

 19.03.2013

 

10

Васин Кирилл Дмитриевич

 29.05.2013

 

11

Серин Вячеслав Сергеевич

06.03.2013

 

12

Курбатова Валерия Андреевна

 01.07.2013

 

13

Веселова Екатерина Александровна

 25.06.2013

 

14

Ключка Вадим Александрович

 12.07.2013

 

15

Глазков Максим Юрьевич

 02.04.2013

 

16

Ткачева Элина Анатольевна

 20.08.2013

 

17

Сергеев Вадим Владимирович

10.06.2013

 

18

Петросян Даниил Тигранович

10.12.2012

 

19

Мкртчян Егор Артёмович

 19.08.2013

 

20

Строгонова Елизавета Алексеевна

 12.02.2013

 

21

Кузнецова Елизавета Викторовна

23.11.2012

 

22

Васильев Даниил Владимирович

 13.08.2013

 

23

Данилов Никита Дмитриевич

05.06.2013

 

24

Логовинский Михаил Дмитриевич

28.05.2013

 

25

Ковалевская Зоя Борисовна

 27.12.2012

 

26

Колотова Диана Алексеевна

07.11.2012

 

27

Кобелева Александра Юрьевна

22.01.2013

 

28

Звягина Алина Владимировна

22.10.2012

 

29

Даначев Адонис Ильич

24.09.2013

 

30

Швайковская Дарья Алексеевна

27.01.2013

 

31

Киселева Варвара Руслановна

 27.04.2013

 

32

Кузнецов Александр Вячеславович

 09.09.2013

 

33

Кузнецов Иван Вячеславович

 09.09.2013

 

     ясли с 2-3 лет

1

Карауш Кирилл Тудорович

20.11.2013

 

2

Хлусов Всеволод Андреевич

06.12.2013

 

3

Чистяков Никита Романович

08.04.2014

 

4

Алламуратов Тимур Адилбаевич

15.04.2014

 

5

Егоров Евгений Антонович

17.11.2013

 

6

Рязанцева Вероника Александровна

05.06.2014

 

7

Магомедова Нурлана Нурлановна

19.09.2013

 

8

Катков Никон Александрович

20.08.2014

 

9

Ибатулина Вера Сергеевна

12.09.2014

 

10

Никифорова Елизавета Александровна

05.09.2014

 

11

Скрипченков Даниил Андреевич

22.04.2014

 

12

Василенко Кирилл Андреевич

09.05.2014

 

13

Куликевич Иван Сергеевич

13.06.2014

 

14

Маслов Максим Николаевич

22.02.2014

За направлением обратиться в комиссию по комплектованию 19.02.16 или 24.02.16 (с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00) с документами, подтверждающими право внеочередного(первоочередного) зачисления. При отсутствии документов ребенок будет исключен из списка направленных в учреждение.

16

Романовский Даниил Иванович

27.09.2014

 

17

Курникова Алёна Алексеевна

16.09.2014

 

18

Пивоваров Даниил Никитич

01.07.2014

 

19

Ерегина Злата Сергеевна

21.09.2014

 

20

Новиков Роман Олегович

03.10.2013

 

21

Чирков Матвей Ильич

14.10.2013

 

22

Федин Андрей Евгеньевич

14.09.2013

 

23

Чертусева Елизавета Алексеевна

21.10.2013

 

24

Якубов Артём Тимурович

02.01.2014

 

25

Митрофанов Герман Денисович

01.04.2014

 

26

Быстрова Майа Валеховна

15.05.2014

 

27

Корнеев Иван Сергеевич

07.04.2014

 

28

Антонов Артём Дмитриевич

14.11.2013

 

29

Антонов Кирилл Дмитриевич

14.11.2013

 

30

Андрианов Владислав Вадимович

29.07.2014

 

31

Богатов Владислав Назирович

13.06.2014

 

32

Пономарёва Елизавета Сергеевна

14.01.2014

За направлением обратиться в комиссию по комплектованию 19.02.16 или 24.02.16 (с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-14.00) с документами, подтверждающими право внеочередного(первоочередного) зачисления. При отсутствии документов ребенок будет исключен из списка направленных в учреждение.

33

Журавлева Агния Дмитриевна

16.01.2014

 

34

Тимошин Артем Витальевич

16.08.2014

 

35

Гребень Даниил Станиславович

11.08.2014

 

36

Баркевич Леонид Павлович

13,02,2014

 

37

Васильева Ксения Александровна

23.09.2014

 

подготовительная с 6-7 лет

1

Сехина Елизавета Борисовна

 01.08.2010

 

2

Логунова Мария Николаевна

05.06.2010

 

3

Лялюев Максим Андреевич

 25.07.2010

 

4

Рубцова Анастасия Евгеньевна

 16.08.2010

 

5

Фомченко Кирилл Алексеевич

 28.12.2010