Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8803

21 сентября 2017 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 6, за их профессионализм, внимание и теплое отношение к детям. Вы создаете для них дружелюбную и теплую обстановку. Огромное спасибо Вам за то, что научили детей доброте, отзывчивость и честности. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым Вами занятиям. Еще раз огромное Вам спасибо.
23 июня 2017 г.
Мы, коллектив родителей 2 младшей группы «Смешарики», хотим выразить искреннюю благодарность нашим воспитателям Ераносян Кире Грантовне и Веревченковой Юлии Владимировне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. В своей работе они всегда ориентируются на ребенка, устанавливая с детьми доверительные, добрые отношения. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. В группе царит комфортная теплая обстановка, дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно.
Мы с искренним уважением относимся к воспитателям наших детей и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность.
Так же благодарим заведующего детским садом Модок Ирину Сергеевну и заместителя заведующего по воспитательной работе Курлаева Михаила Анатольевича за прекрасную организационную работу, за подбор замечательных педагогов.

От имени и по поручению коллектива родителей группы «Смешарики»
ГБДОУ № 2 Красносельского района г. Санкт-Петербурга
Титкова И.Е.