21 октября 2016 г.

Медицинское обслуживание обеспечивается медицинским персоналом (врачом-педиатром и медицинской сестрой), специально  закрепленным  ГБУЗ «Городская поликлиника №93» за ГБДОУ детским садом №2 Красносельского района Санкт-Петербурга по договору о сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В рамках указанного договора медицинским персоналом проводится иммунизация воспитанников, плановые профилактические мероприятия, лабораторные обследования, медицинские осмотры, в т.ч. осмотры воспитанников врачами-специалистами, измерения антропометрических данных воспитанников и т.д

В помещениях медицинского пункта (медицинский кабинет, изолятор, процедурный (прививочный) кабинет)) обеспечены санитарно-гигиенические требования при организации медицинского обслуживания воспитанников. Состояние инженерных сетей, освещенности, вентиляции помещений медицинского пункта удовлетворительное. Отделка помещений, оборудование медицинского пункта соответствуют необходимым требованиям. Медицинские препараты, перевязочные и дезинфицирующие средства имеются в медицинском пункте необходимом объеме.

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Врач - Иванова Виктория Викторовна

Стаж работы в должности - более 10 лет. Категория - первая

Часы приема: понедельник, вторник - 09.00 - 14.00, четверг - 12.00 - 14.00.

Телефон: 741-16-36

Медицинская сестра - Митрофанова Людмила Васильевна

Стаж работы в должности медицинской сестры - более 20 лет. Категория - высшая

Часы приема: ежедневно, с понедельника по пятницу - 07.30 - 16.30.

Телефон: 741-16-36

Процедурный (прививочный) кабинет