Решаем вместе

198324, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А

8 (812) 741-74-37

Эл. почта ds02@obr.gov.spb.ru

Адрес: 198324, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А. Телефон: 741-74-37

Эл. почта: ds02@obr.gov.spb.ru Заведующий - Модок Ирина Сергеевна. Часы приема: пн-09.00-13.00, чт-13.30-18.00

Эмблема детского сада

Доброго времени суток, уважаемые посетители!!!

Вы находитесь на официальном сайте Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга.

ПРИГЛАШАЕМ СЕМЬИ К УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"

ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРТИФИКАТ

Правила пожарной безопасности при использовании пиротехники

Осторожно! Телефонные мошенничества!

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ при посещении водных объектов Петербурга

Профилактика Гриппа и ОРВИ, в том  числе новой коронавирусной инфекции

ПАМЯТКА О НЕДОПУЩЕНИИ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН

На нашем сайте вы можете найти подробную информацию:

• о режиме, графике работы, структуре детского сада
  • об администрации и педагогических работниках детского сада
  • о финансировании и материально-техническом оснащении детского сада
  • об особенностях организации образовательного процесса и реализуемой образовательной программе в детском саду
  • о правоустанавливающих документах и иных локальных нормативных актах и многое, многое другое...

Сайт создан в соответствии:

• со статьей 29 Федерального закона № 273 "Об образовании в Российской Федерации" от 21 декабря 2012 года
  • со статьей 28, ч. 3, п. 21 Федерального закона № 273 "Об образовании  в Российской Федерации" от 21 декабря 2012 года
  • с ГОСТ Р 52872-2012 (Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению)

Ждём Вас в нашем детском саду. Приходите, звоните, пишите нам!

Адрес: 198324, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А

Заведующий - Модок Ирина Сергеевна >>>

(часы приема: понедельник - 09.00 - 13.00, четверг - 13.30 - 18.00) Телефон: 741 - 74 - 37

Секретарь заведующего - Иванова Елена Игоревна >>>

(часы приема: ежедневно - 08.30 - 16.30) Телефон: 741 - 74 - 37

Старший воспитатель - Гаврешева Ольга Николаевна >>>

(часы приема: ежедневно - 09.00 - 16.00) Телефон: 741 - 74 – 37

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе -

Варбан Леся Дмитриевна >>>

(часы приема: ежедневно - 09.00 - 17.00) Телефон: 741 - 74 - 37

Медицинская сестра - Митрофанова Людмила Васильевна

(часы приема: ежедневно - 07.00 - 17.30) Телефон: 741 - 16 - 36

Электронная почта: ds02@obr.gov.spb.ru

Поступившие сообщения в электронном виде, требующие ответа, рассматриваются в течение 3-х рабочих дней.

Официальная группа ГБДОУ детского сада №2 Красносельского района Санкт-Петербурга ВКонтакте >>> (с электронной приемной, дающей возможность написать сообщение в электронном виде администрации детского сада или лично заведующему)

Электронная приемная на официальном сайте >>>

(для обращений граждан с жалобами, вопросами или предложениями, направленными на улучшение работы нашего Учреждения)