Обновления в разделе "Безопасность" (подраздел "Безопасность дорожного движения")

29 сентября 2017 г.

В разделе "Безопасность" (подраздел "Безопасность дорожного движения") доступны для ознакомления и скачивания документы (в т.ч. локальные), связанные с осуществлением в нашем Учреждении работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2017-2018 учебном году. Речь идет о:

• Плане работы ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год
  • Паспорте дорожной безопасности ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга

Кроме того, убедительно просим родителей (законных представителей) воспитанников ознакомиться с анализом (статистикой) детского дорожно-транспортного травматизма на территории Красносельского района Необходимо ответственно относится к соблюдению правил дорожного движения. Необходимо учить детей этим правилам, в том числе, и на основе своего личного примера.