Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга

198320, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А

Телефон

741-74-37

Эл. почта detskijsad2@mail.ru

ГБДОУ детский сад № 2 Красносельского района 
Санкт-Петербурга

Адрес: 198320, Санкт-Петербург, улица Спирина, дом 2, корпус 2, литера А
Телефон: 741-74-37
Эл. почта: detskijsad2@mail.ru

Родительское собрание для вновь поступающих

5 августа 2016 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Собрание родителей (законных представителей) вновь поступающих воспитанников состоится 30 августа 2016 года в 17.30 в музыкальном зале.

Вход  в сменной обуви.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что первый день приема вновь поступающих воспитанников 01 сентября 2016 года (согласно выданным направлениям).

Напоминаем, что 1 сентября ждем детей  со справкой от врача (с отметкой здоров) и анализом соскоб на энтеробиоз (действителен не более 30 дней).

 

Список детей, зачисленных в ГБДОУ д/с № 2

с 01.09.2016 г.

 

ФИО ребенка

№ группы,в которую зачислен ребенок

1

Алиханова Малика Ренатовна

11 раннего возраста

2

Антонов Фёдор Михайлович

11 раннего возраста

3

Блинчевский Тимур Владимирович

11 раннего возраста

4

Богатов Владислав Назирович

11 раннего возраста

5

Быстрова Майя Валеховна

11 раннего возраста

6

Васильева Ксения Александровна

11 раннего возраста

7

Ибатулина Вера Сергеевна

11 раннего возраста

8

Иванов Андрей Павлович

11 раннего возраста

9

Иванова Карина Эдуардовна

11 раннего возраста

10

Катков Никон Александрович

11 раннего возраста

11

Курникова Алена Алексеевна

11 раннего возраста

12

Митрофанов Герман Денисович

11 раннего возраста

13

Пивоваров Даниил Никитич

11 раннего возраста

14

Скрипченков Даниил Андреевич

11 раннего возраста

15

Черников Даниил Юрьевич

11 раннего возраста

16

Чистяков Никита Романович

11 раннего возраста

17

Алламуратов Тимур Адилбаевич

12 раннего возраста

18

Антонов Артем Дмитриевич

12 раннего возраста

19

Антонов Кирилл Дмитриевич

12 раннего возраста

20

Бобовникова Полина Сергеевна

12 раннего возраста

21

Василенко Кирилл Андреевич

12 раннего возраста

22

Верещагина Аделина Дмитриевна

12 раннего возраста

23

Гребень Даниил Станиславович

12 раннего возраста

24

Громцев Александр Дмитриевич

12 раннего возраста

25

Доронин Павел Константинович

12 раннего возраста

26

Евсюков Георгий Сергеевич

12 раннего возраста

27

Егоров Евгений Антонович

12 раннего возраста

28

Ерегина Злата Сергеевна

12 раннего возраста

29

Ерунова Елизавета Владимировна

12 раннего возраста

30

Журавлева Агния Дмитриевна

12 раннего возраста

31

Ким Мирослава Яновна

12 раннего возраста

32

Никифорова Елизавета Александровна

12 раннего возраста

33

Новиков Роман Олегович

12 раннего возраста

34

Пономарёва Елизавета Сергеевна

12 раннего возраста

35

Романовский Даниил Иванович

12 раннего возраста

36

Тимошин Артем Витальевич

12 раннего возраста

37

Хлусов Всеволод Андреевич

12 раннего возраста

38

Цыпушкин Максим Вадимович

12 раннего возраста

39

Чирков Матвей Ильич

12 раннего возраста

40

Якубов Артём Тимурович

12 раннего возраста

41

Васильев Кирилл Андреевич

10 младшая

42

Васин Кирилл Дмитриевич

10 младшая

43

Веселова Екатерина Александровна

10 младшая

44

Гюней Мелисса Гокхановна

10 младшая

45

Данилов Никита Дмитриевич

10 младшая

46

Димитринко Михаил

10 младшая

47

Звягина Алина Владимировна

10 младшая

48

Ивановский Платон Иванович

10 младшая

49

Кобелева Александра Юрьевна

10 младшая

50

Крылова Анастасия Андреевна

10 младшая

51

Крылова Милана Юрьевна

10 младшая

52

Кузнецов Александр Вячеславович

10 младшая

53

Кузнецов Иван Вячеславович

10 младшая

54

Логовинский Михаил Дмитриевич

10 младшая

55

Михайлов Александр Алексеевич

10 младшая

56

Платонов Андрей Сергеевич

10 младшая

57

Ратников Евгений Романович

10 младшая

58

Сергеев Вадим Владимирович

10 младшая

59

Серин Вячеслав Сергеевич

10 младшая

60

Соловьев Арсений Николаевич

10 младшая

61

Строгонова Елизавета Алексеевна

10 младшая

62

Хаджаева София Рустамовна

10 младшая

63

Яшпаев Иван Константинович

10 младшая

64

Алифов Дамир Комронович

2 младшая

65

Васильков Максим Павлович

2 младшая

66

Ганичев Алексей Владимирович

2 младшая

67

Киселева Варвара Руслановна

2 младшая

68

Мкртчян Егор Артёмович

2 младшая

69

Чертусева Елизавета Алексеевна

2 младшая

70

Колтун Арина Вадимовна

1 младшая

71

Колотова Диана Алексеевна

1 младшая

72

Ключка Вадим Александрович

1 младшая

73

Панов Василий Владимирович

1 младшая

34

Байрамов Самир Эльнурович

5 средняя

75

Ключка Диана Александровна

5 средняя

76

Чубук Виктор Вячеславович

7 подготовительная

77

Пономаренко Вероника Анатольевна

7 подготовительная

78

Васильева Елизавета Сергеевна

7 подготовительная

79

Кара Анастасия Викторовна

8 подготовительная

80

Лялюев Максим Андреевич

3 подготовительная