День дошкольного работника: тематическая выставка совместных рисунков детей и родителей

28 сентября 2015 г.

На прошедшей неделе (с 21 по 25 сентября) в ГБДОУ детском саду № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга прошла тематическая выставка совместных рисунков детей и родителей (законных представителей), посвященная Дню дошкольного работника.

Кроме того, на центральном входе были размещены коллективные работы - поздравления детей, а также родителей (законных представителей).

Администрация и сотрудники ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга благодарят за теплые поздравительные слова и всех авторов работ, принявших участие в выставке.