Выставка совместных поделок детей и родителей (законных представителей) из природного бросового материала "Золотая осень"

30 октября 2015 г.

Во второй половине октября 2015 года в ГБДОУ детском саду № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга прошла (ставшая уже традиционной) выставка совместных поделок детей и родителей (законных представителей) из природного бросового материала "Золотая осень".

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ детского сада № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга выражает благодарность всем авторам поделок, принявшим участие в выставке "Золотая осень". Спасибо Вам за активное участие в мероприятиях нашего детского сада!!!