Районные спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья»

5 декабря 2015 г.

05 декабря 2015 года в спортивном комплексе СПб ГБУ «ЦФКСиЗ Красносельского района» (расположенном по адресу ул. Здоровцева, д. 8, лит. А) прошли районные спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» среди семейных команд государственныхбюджетных дошкольных образовательных учреждений Красносельского района Санкт–Петербурга.

В этих соревновании наш детский сад представляла семья Коротченя из подготовительной к школе группы № 10 "Смешарики". И не смотря на то, что им не удалось попасть в призеры, они все равно самые лучшие! Молодцы!

Благодарим семью Коротченя за участие в спортивных соревнованиях и активную жизненную позицию.