Экскурсия в музей "Страницы истории и культуры Красного села" для воспитанников подготовительных к школе групп № 4 "Яблонька" и № 9 "Светлячок"

15 мая 2015 г.

15 мая 2015 года для воспитанников подготовительных к школе групп № 4 "Яблонька" и № 9 "Светлячок" ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга была организована экскурсия в музей "Страницы истории и культуры Красного села", который находится в стенах ГБОУ СОШ № 380.

Ребятам рассказали о некоторых достопримечательностях Красного села, его истории, о героических подвигах людей во время освобождения Красного села от фашистов в Великую Отечественную Войну и о многом другом.

Администрация ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга выражает благодарность педагогу дополнительного образования, заведующему школьным музеем  ГБОУ СОШ № 380 Абрамову Константину Николаевичу за организацию интересной и содержательной экскурсии для наших ребят.