Выступление воспитанников группы № 6 "Сказка" в СПб ГБУ "КДК "Красносельский" со спектаклем "Муха-Цокотуха"

14 мая 2015 г.

14 мая 2015 года в СПб ГБУ "КДК "Красносельский" в рамках проекта "Дети для детей" воспитанники старшей группы № 6 "Сказка" выступили для ребят из ГБДОУ д/с № 56 Красносельского района Санкт-Петербурга со своим красочным и ярким спектаклем по мотивам сказки К.И. Чуковского "Муха-Цокотуха".

Сотрудникам СПб ГБУ "КДК "Красносельский" выражаем благодарность за приглашение в проект, а нашим воспитанникам и воспитателям из группы № 6 "Сказка" желаем новых выступлений и дальнейших творческих успехов!