Итоги конкурса детского творчества «Наследие героев - правнукам Победы!»

29 апреля 2015 г.

Подведены итоги конкурса детского творчества «Наследие героев - правнукам Победы!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Напомним, что конкурс проходил с 14 по 17 апреля 2015 года на базе ГБДОУ д/с № 85 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Лауреатами конкурса от нашего детского сада стали:

• Краснов Владимир из группы № 4 «Яблонька (в номинации «Декламация» (чтение стихов))

• Творческий коллектив воспитанников группы № 4 «Яблонька» (Краснов Владимир, Баршенина Анастасия, Сергеева Анна) (в номинации «патриотическая песня» (хоровое пение)), исполнивший песню «В землянке».

От всей души поздравляем наших ребят!!!

Сегодня, 29 апреля 2015 года, в ГБОУ СОШ № 270 Красносельского района Санкт-Петербурга состоялся итоговый концерт, на котором были награждены победители, призеры и лауреаты конкурса. Для ветеранов Великой Отечественной Войны, присутствовавших на концерте, трио воспитанников группы № 4 «Яблонька» спели песню «В землянке».