Дети д/с № 56 для детей д/с № 2: инсценировка сказки М.Ю. Картушиной "Заяц-портной"

21 апреля 2015 г.

21 апреля 2015 года в рамках проекта "Дети для детей" наши воспитанники из групп №4 "Яблонька" и №5 "Солнышко" посетили СПб ГБУ "КДК "Красносельский" для того, чтобы посмотреть инсценировку сказки М.Ю. Картушиной "Заяц - портной", поставленной силами воспитанников ГБДОУ д/с № 56 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Перед тем, как превратиться в зрителей, ребята поучаствовали в небольшом игровом мероприятии развлекательного характера.

Выражаем благодарность СПб ГБУ "КДК "Красносельский" за приглашение в проект и организацию данного мероприятия, а юным актерам из ГБДОУ д/с № 56 Красносельского района Санкт-Петербурга - за интересный спектакль.