Ежегодный конкурс чтецов и рисунка "Просодия" "В мире животных или братья наши меньшие!"

28 марта 2015 г.

В марте 2015 года прошел открытый конкурс чтецов и рисунка "Просодия" "В мире животных или братья наши меньшие!", организатором и учредителем которого является ЧОУ ДО «Красносельская школа искусств».

В конкурсе чтецов и рисунка приняли участие воспитанники ГБДОУ д/с № 2 Красносельского района Санкт-Петербурга из групп

• № 4 "Яблонька" (Краснов Владимир),
  • № 5 "Солнышко" (Крохина Александра, Боброва Полина, Нилова Ксения, Кудрявцева Полина, Дворякова Екатерина),
  • № 6 "Сказка" (Кузнецов Сева, Полозкова Алина, Волченков Александр)
  • № 9 "Светлячок" (Никифорова Вероника)
  • № 10 "Смешарики" (Горбунова Наталья, Коротченя Илья, Буций Екатерина, Соколов Артем, Наговицын Илья)

Благодарим педагогов за профессиональную и качественную подготовоку юных конкурсантов и поздравляем Краснова Владимира и Никифорову Веронику, ставших лауреатами III и II степени соответственно.