Итоги районного конкурса детского творчества "Дорога и мы"

13 февраля 2015 г.

В январе 2015 года были подведены итоги районного конкурса детского творчества "Дорога и мы". Конкурс проводится ежегодно среди обучаемых образовательных учреждений Красносельского района, а его основной целью является содействие профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы» проводится во исполнение плана городских и районных мероприятий Комитета по образованию Санкт-Петербурга на 2014-2015 учебный год, межведомственного плана совместных мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на 2014-2015 учебный год.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВОСПИТАННИКОВ, НАГРАЖДЕННЫХ ДИПЛОМАМИ III СТЕПЕНИ:

• Румянцев Даниил (группа № 10 "Смешарики") - поделка "Светофор" (номинация "Декоративно-прикадное творчество")
  • Дворякова Екатерина (группа № 5 "Солнышко") - поделка "Рядом с дорогой опасно играть" (номинация "Декоративно-прикладное творчество")